В клиниках RHANA уже много лет используются японские технологии и плацентарные препараты, которые позволяют нашим специалистам воплощать мечту пациентов об активном долголетии.
Мы уверены: тесное сотрудничество между Россией и Японией в области anti-age медицины, особенно в рамках перекрестного года Японии в России, позволит улучшить качество жизни наших соотечественников.
На пресс-конференции была озвучена программа проекта «Культура жить. Активное долголетие». На протяжении всего года в разных городах нашей страны пройдет большое количество научных мероприятий, посвященных биоплацентарным технологиям, а также множество выставок и концертов, в том числе благотворительный концерт «Счастье жить», часть собранных денег с которого будет перечислена на лечение тяжелобольных детей. Постановку Андриса Лиепы, объединившую звезд российской и японской сцены, можно будет увидеть 28 февраля в театре «Геликон-Опера».